Описание
Щит ЩЭсВ-1х16-2 (Узола) Щит ЩЭсВ-1х16-2 (Узола)
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Тип | Щит этажный |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw |
Отзывы
Отзывов пока нет.