Описание
Щит ЩАП 53 31УХЛ4 100А Тесла Щит ЩАП 53 31УХЛ4 100А Тесла
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Щит ЩАП 53 31УХЛ4 100А Тесла Щит ЩАП 53 31УХЛ4 100А Тесла
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.