Описание
Щит ЩАП 12 31УХЛ4 16А 220В Тесла Щит ЩАП 12 31УХЛ4 16А 220В Тесла
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 4.5 кА |
Щит ЩАП 12 31УХЛ4 16А 220В Тесла Щит ЩАП 12 31УХЛ4 16А 220В Тесла
| Вес | 5.85 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.