Описание
Щит ШАВР-630А-31УХЛ4 Тесла Щит ШАВР-630А-31УХЛ4 Тесла
| Номинальный ток | 630 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Напольный |
| Климатическое исполнение | УХЛ6 |
| Тип | |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 25 кА |
Щит ШАВР-630А-31УХЛ4 Тесла Щит ШАВР-630А-31УХЛ4 Тесла
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.