Описание
Щит ШАВР-400А-31УХЛ4 Тесла Щит ШАВР-400А-31УХЛ4 Тесла
| Номинальный ток | 400 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Напольный |
| Климатическое исполнение | УХЛ5 |
| Тип | |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 25 кА |
Щит ШАВР-400А-31УХЛ4 Тесла Щит ШАВР-400А-31УХЛ4 Тесла
| Вес | 50 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.