Описание
Щит с монтажной панелью ЩМПг-40.30.22 (ЩРНМ-1) IP54 Basic EKF mb24-1-bas Щит с монтажной панелью ЩМПг-40.30.22 (ЩРНМ-1) IP54 Basic EKF mb24-1-bas
| Способ монтажа | Навесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | |
| Тип покрытия | Дверь |
| Количество кабельных вводов | 3 |
| Возможность расширения | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Подходит для использования вне помещений | |
| Ударопрочность | |
| Количество модулей | |
| Тип дверей | Одинарная |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Толщина металла корпуса | 1 мм |
| Толщина металла двери, крышки | 1 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит с монтажной панелью ЩМПг-40.30.22 (ЩРНМ-1) IP54 Basic EKF mb24-1-bas Щит с монтажной панелью ЩМПг-40.30.22 (ЩРНМ-1) IP54 Basic EKF mb24-1-bas
| Вес | 4.55 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.