Описание
Щит распределительный СП IP31 144мод. 684х810х120 ABB U43 Щит распределительный СП IP31 144мод. 684х810х120 ABB U43
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 684 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 144 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит распределительный СП IP31 144мод. 684х810х120 ABB U43 Щит распределительный СП IP31 144мод. 684х810х120 ABB U43
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.