Описание
Щит распред. ЩРВ-П-45 IP40 EKF pb40-v-45 Щит распред. ЩРВ-П-45 IP40 EKF pb40-v-45
| Способ монтажа | Встраивание в стену |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 85 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 45 |
| Вид запора | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
Щит распред. ЩРВ-П-45 IP40 EKF pb40-v-45 Щит распред. ЩРВ-П-45 IP40 EKF pb40-v-45
| Вес | 2.71 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.