Описание
Щит PRAGMA 4 ряда по 13мод. встраив. SchE PRA24413 Щит PRAGMA 4 ряда по 13мод. встраив. SchE PRA24413
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 86 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 13 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит PRAGMA 4 ряда по 13мод. встраив. SchE PRA24413 Щит PRAGMA 4 ряда по 13мод. встраив. SchE PRA24413
| Вес | 6.56 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.