Описание
Щит PRAGMA 2 ряда по 24мод. встраив. SchE PRA24224 Щит PRAGMA 2 ряда по 24мод. встраив. SchE PRA24224
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 95 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит PRAGMA 2 ряда по 24мод. встраив. SchE PRA24224 Щит PRAGMA 2 ряда по 24мод. встраив. SchE PRA24224
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.