Описание
Щит мультимедийный встраиваемый PRAGMA IT с бел. дверью 3 ряда по 13мод. IP40 IK07 SchE PRA313FU Щит мультимедийный встраиваемый PRAGMA IT с бел. дверью 3 ряда по 13мод. IP40 IK07 SchE PRA313FU
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 86 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 101 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 13 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Щит мультимедийный встраиваемый PRAGMA IT с бел. дверью 3 ряда по 13мод. IP40 IK07 SchE PRA313FU Щит мультимедийный встраиваемый PRAGMA IT с бел. дверью 3 ряда по 13мод. IP40 IK07 SchE PRA313FU
| Вес | 4.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.