Описание
Щит металлический 140х600х1080 встраиваемый BF-UT-6/144-G-C EATON 103127 Щит металлический 140х600х1080 встраиваемый BF-UT-6/144-G-C EATON 103127
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 588 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 127 мм |
| Количество рядов | 6 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 127 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
Щит металлический 140х600х1080 встраиваемый BF-UT-6/144-G-C EATON 103127 Щит металлический 140х600х1080 встраиваемый BF-UT-6/144-G-C EATON 103127
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.