Описание
Щит метал. ЩРН 3х9 1Р54 У1 (Узола) Щит метал. ЩРН 3х9 1Р54 У1 (Узола)
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Тип | Щит распределительный |
| Способ ввода | Кабелем/В трубе |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw |
Щит метал. ЩРН 3х9 1Р54 У1 (Узола) Щит метал. ЩРН 3х9 1Р54 У1 (Узола)
| Вес | 4.52 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.