Описание
Щит компактный медиа встроенного исполнения (полые стены) 3 ряда KLV-36HWM-SF пласт. бел. дверь EATON 178835 Щит компактный медиа встроенного исполнения (полые стены) 3 ряда KLV-36HWM-SF пласт. бел. дверь EATON 178835
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
| Исполнение | Распределительный ящик |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество полос клемных блоков | 0 |
| Установочный размер | |
| С соединительными колодками | Нет |
| Материал | Листовой металл/Пластик |
| Максимальное количество пар жил | 12 |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Din-совместимый | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит компактный медиа встроенного исполнения (полые стены) 3 ряда KLV-36HWM-SF пласт. бел. дверь EATON 178835 Щит компактный медиа встроенного исполнения (полые стены) 3 ряда KLV-36HWM-SF пласт. бел. дверь EATON 178835
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.