Описание
Щит KAEDRA IP65 5мод. с плоской панелью SchE 13189 Щит KAEDRA IP65 5мод. с плоской панелью SchE 13189
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 5 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит KAEDRA IP65 5мод. с плоской панелью SchE 13189 Щит KAEDRA IP65 5мод. с плоской панелью SchE 13189
| Вес | 1.37 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.