Описание
Щит изолированный с предохранителями NH00 160А 3p 250х375х150мм GSTA00-160/I43E-G EATON 055871 Щит изолированный с предохранителями NH00 160А 3p 250х375х150мм GSTA00-160/I43E-G EATON 055871
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номинальный ток | 160 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Защита | Предохранитель типа NH |
| Возможность расширения | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество групп | 1 |
| Размещение на системе шин | |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
Щит изолированный с предохранителями NH00 160А 3p 250х375х150мм GSTA00-160/I43E-G EATON 055871 Щит изолированный с предохранителями NH00 160А 3p 250х375х150мм GSTA00-160/I43E-G EATON 055871
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.