Описание
Щит изолированный; гладкие стенки 375х375х275мм СА CI44X-250-NA EATON 002224 Щит изолированный; гладкие стенки 375х375х275мм СА CI44X-250-NA EATON 002224
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | |
| Глубина монтажа, установки | 250 мм |
| Количество рядов | 0 |
| Тип покрытия | Опционально |
| Количество кабельных вводов | 0 |
| Возможность расширения | Нет |
| Монтажная глубина | 250 мм |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 15 |
| Подходит для использования вне помещений | |
| Ударопрочность | IK10 |
| Количество модулей | 1 |
| Тип дверей | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Номинальный ток (in) | 1600 А |
| Толщина металла корпуса | 9 мм |
| Толщина металла двери, крышки | 6 мм |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Щит изолированный; гладкие стенки 375х375х275мм СА CI44X-250-NA EATON 002224 Щит изолированный; гладкие стенки 375х375х275мм СА CI44X-250-NA EATON 002224
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.