Описание
Щит изолированный 3х15TE 375х375х150мм AE/I44E EATON 004985 Щит изолированный 3х15TE 375х375х150мм AE/I44E EATON 004985
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 100 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 150 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 15 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
Щит изолированный 3х15TE 375х375х150мм AE/I44E EATON 004985 Щит изолированный 3х15TE 375х375х150мм AE/I44E EATON 004985
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.