Описание
Щит из нержавеющей стали "Inox" AISI 304 (400х300х150) IP66 У1 PROxima EKF mb-inox-431 Щит из нержавеющей стали "Inox" AISI 304 (400х300х150) IP66 У1 PROxima EKF mb-inox-431
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | |
| Ширина | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Да |
| Поверхность | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | |
| Тип покрытия | Дверь |
| Количество кабельных вводов | |
| Возможность расширения | Нет |
| Монтажная глубина | 130 мм |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Подходит для использования вне помещений | |
| Ударопрочность | |
| Количество модулей | |
| Тип дверей | Одинарная |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Толщина металла корпуса | 1 мм |
| Толщина металла двери, крышки | 1 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит из нержавеющей стали "Inox" AISI 304 (400х300х150) IP66 У1 PROxima EKF mb-inox-431 Щит из нержавеющей стали "Inox" AISI 304 (400х300х150) IP66 У1 PROxima EKF mb-inox-431
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.