Описание
Щит ГЗШ-630А (12 присоед.) Электроспектр G208271 Щит ГЗШ-630А (12 присоед.) Электроспектр G208271
| Номинальный ток | 630 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 484 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Тип | Щит |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Щит ГЗШ-630А (12 присоед.) Электроспектр G208271 Щит ГЗШ-630А (12 присоед.) Электроспектр G208271
| Вес | 5.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.