Описание
Шайба CE40 SS316L (уп.50шт) CABLOFIL CM558054 Шайба CE40 SS316L (уп.50шт) CABLOFIL CM558054
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | Нержавеющая сталь (V4A) |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | 1 кН |
| Ширина профиля | 50 мм |
| Высота профиля | 2 мм |
Шайба CE40 SS316L (уп.50шт) CABLOFIL CM558054 Шайба CE40 SS316L (уп.50шт) CABLOFIL CM558054
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.