Описание
Шасси VDI для шкафов 12U Leg 046228 Шасси VDI для шкафов 12U Leg 046228
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 741 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 548 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Номер цвета ral | |
| Количество дверей | 0 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | 36 кг |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 12 |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Монтажный уровень | Спереди |
| Исполнение профильной рейки | Нет (без) |
| С металлической крышей | Нет |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Нет |
| Разборный | Да |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Степень защиты (NEMA) |
Шасси VDI для шкафов 12U Leg 046228 Шасси VDI для шкафов 12U Leg 046228
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.