Описание
Сервопривод LXM32C аналог. импульсный интерфейс SchE LXM32CU90M2 Сервопривод LXM32C аналог. импульсный интерфейс SchE LXM32CU90M2
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 237 мм |
| С блоком управления | Да |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Соединение с пк | Да |
| Напряжение сети с | 115 В |
| Напряжение сети по | 230 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Возможна работа в четырех квадрантах | Нет |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Номинальное выходное напряжение | 240 В |
| Номинальный выходной ток | 3 А |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Максимальная выходная частота | 0 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | .5 кВт |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 0 % |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 0 % |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Максимальное напряжение на выходе | 230 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Сервопривод LXM32C аналог. импульсный интерфейс SchE LXM32CU90M2 Сервопривод LXM32C аналог. импульсный интерфейс SchE LXM32CU90M2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.