Описание
Сервопривод LXM32A CAN RJ45 30А переходный ток SchE LXM32AD30N4 Сервопривод LXM32A CAN RJ45 30А переходный ток SchE LXM32AD30N4
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 237 мм |
| С блоком управления | |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Поддержка протокола для других системных шин | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Соединение с пк | |
| Напряжение сети с | 208 В |
| Напряжение сети по | 380 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Возможна работа в четырех квадрантах | |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | 480 В |
| Номинальный выходной ток | |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Максимальная выходная частота | |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 3 кВт |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | -15 % |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | -5 % |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Максимальное напряжение на выходе | 480 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Сервопривод LXM32A CAN RJ45 30А переходный ток SchE LXM32AD30N4 Сервопривод LXM32A CAN RJ45 30А переходный ток SchE LXM32AD30N4
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.