Описание
Серьга СРС-7-16 МЗВА 00000064 Серьга СРС-7-16 МЗВА 00000064
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 17 мм |
| Конструктивное исполнение | |
| Максимальная нагрузка | 70 кН |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Длина | 106.9 мм |
| Покрытие | Термодиффузионное оцинкование |
| Материал | Стальной сплав |
Серьга СРС-7-16 МЗВА 00000064 Серьга СРС-7-16 МЗВА 00000064
| Вес | 0.3149 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.