Описание
Секция вводная центральная 1000А SchE KSA1000ABT4 Секция вводная центральная 1000А SchE KSA1000ABT4
| Цвет | Белый |
| Ширина | 411 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 606 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Количество полюсов | 4 |
| Длина | 1101 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 690 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 1000 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция вводная центральная 1000А SchE KSA1000ABT4 Секция вводная центральная 1000А SchE KSA1000ABT4
| Вес | 49 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.