Описание
Секция вводная концевая 630А SchE KSA630ABD4 Секция вводная концевая 630А SchE KSA630ABD4
| Цвет | Белый |
| Ширина | 288 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 500 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 753 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 690 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 630 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция вводная концевая 630А SchE KSA630ABD4 Секция вводная концевая 630А SchE KSA630ABD4
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.