Описание
Секция вводная концевая 400А SchE KSA400ABDD5 Секция вводная концевая 400А SchE KSA400ABDD5
| Цвет | Белый |
| Ширина | 276 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 393 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Количество полюсов | 4 |
| Длина | 860 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 400 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция вводная концевая 400А SchE KSA400ABDD5 Секция вводная концевая 400А SchE KSA400ABDD5
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.