Описание
Секция вводная концев. 100А SchE KSA100AB4 Секция вводная концев. 100А SchE KSA100AB4
| Цвет | Белый |
| Ширина | 112 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 212 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 390 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 690 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 100 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция вводная концев. 100А SchE KSA100AB4 Секция вводная концев. 100А SchE KSA100AB4
| Вес | 2.0167 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.