Описание
Секция вводная 63А слева или справа SchE KNA63AB4 Секция вводная 63А слева или справа SchE KNA63AB4
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 92 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 265 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Центр |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 500 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 63 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция вводная 63А слева или справа SchE KNA63AB4 Секция вводная 63А слева или справа SchE KNA63AB4
| Вес | 0.66 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.