Описание
Секция вводная 40А установка слева/справа SchE KBB40ABG44W Секция вводная 40А установка слева/справа SchE KBB40ABG44W
| Цвет | Белый |
| Ширина | 103.5 мм |
| Исполнение | Двойная |
| Высота | 75.5 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 244 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 400 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 40 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция вводная 40А установка слева/справа SchE KBB40ABG44W Секция вводная 40А установка слева/справа SchE KBB40ABG44W
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.