Описание
Секция вводная 40А установка слева SchE KBA40ABG4TW Секция вводная 40А установка слева SchE KBA40ABG4TW
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75.5 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 78.5 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| Количество полюсов | 4 |
| Длина | 300 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 400 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 40 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция вводная 40А установка слева SchE KBA40ABG4TW Секция вводная 40А установка слева SchE KBA40ABG4TW
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.