Описание
Секция верхняя для стоек управления APV серии VN 800мм DKC R5APV800 Секция верхняя для стоек управления APV серии VN 800мм DKC R5APV800
| Цвет | Белый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Секция верхняя для стоек управления APV серии VN 800мм DKC R5APV800 Секция верхняя для стоек управления APV серии VN 800мм DKC R5APV800
| Вес | 30 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.