Описание
Секция угловая 90град. для лотка LKS 600мм RBL 90 660 FS RU OBO 6043102 Секция угловая 90град. для лотка LKS 600мм RBL 90 660 FS RU OBO 6043102
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Секция угловая 90град. для лотка LKS 600мм RBL 90 660 FS RU OBO 6043102 Секция угловая 90град. для лотка LKS 600мм RBL 90 660 FS RU OBO 6043102
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.