Описание
Секция угловая 90град. 60х500 RBU 90 650VA4571 OBO 7134294 Секция угловая 90град. 60х500 RBU 90 650VA4571 OBO 7134294
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Секция угловая 90град. 60х500 RBU 90 650VA4571 OBO 7134294 Секция угловая 90град. 60х500 RBU 90 650VA4571 OBO 7134294
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.