Описание
Секция угловая 45град. 60х100 RB45 620 VA4571 OBO 7133261 Секция угловая 45град. 60х100 RB45 620 VA4571 OBO 7133261
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Секция угловая 45град. 60х100 RB45 620 VA4571 OBO 7133261 Секция угловая 45град. 60х100 RB45 620 VA4571 OBO 7133261
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.