Описание
Секция шинопровода прямая 1+1 точек отвода L=3000мм Cu 4P+2P 25А DKC LTC25NSP42AA000 Секция шинопровода прямая 1+1 точек отвода L=3000мм Cu 4P+2P 25А DKC LTC25NSP42AA000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 47 мм |
| Исполнение | Двойная |
| Высота | 83.5 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета ral | |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 6 |
| Количество полюсов | 6 |
| Длина | 3000 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 400 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | |
| Количество ответвительных коробок | 2 |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 25 А |
| Длина короба шинопровода | 3000 м |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция шинопровода прямая 1+1 точек отвода L=3000мм Cu 4P+2P 25А DKC LTC25NSP42AA000 Секция шинопровода прямая 1+1 точек отвода L=3000мм Cu 4P+2P 25А DKC LTC25NSP42AA000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.