Описание
Секция шинопровода прямая 1+0 точек отвода L=1000мм Cu 4P 25А DKC LTC25DSP44AA000 Секция шинопровода прямая 1+0 точек отвода L=1000мм Cu 4P 25А DKC LTC25DSP44AA000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 47 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 83.5 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета ral | |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Количество полюсов | 4 |
| Длина | 1000 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 400 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | |
| Количество ответвительных коробок | 1 |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 25 А |
| Длина короба шинопровода | 1000 м |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция шинопровода прямая 1+0 точек отвода L=1000мм Cu 4P 25А DKC LTC25DSP44AA000 Секция шинопровода прямая 1+0 точек отвода L=1000мм Cu 4P 25А DKC LTC25DSP44AA000
| Вес | 0.72 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.