Описание
Секция прямая SchE KTC1600ET43D Секция прямая SchE KTC1600ET43D
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 124 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 2500 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 1000 В |
| Количество ответвительных коробок | |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 1600 А |
| Длина короба шинопровода | 2.5 м |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция прямая SchE KTC1600ET43D Секция прямая SchE KTC1600ET43D
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.