Описание
Секция прямая 800А огн. барьер SchE KSC800ET4AF Секция прямая 800А огн. барьер SchE KSC800ET4AF
| Цвет | Белый |
| Ширина | 113 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 146 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 900 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | |
| Количество ответвительных коробок | 0 |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 800 А |
| Длина короба шинопровода | .9 м |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция прямая 800А огн. барьер SchE KSC800ET4AF Секция прямая 800А огн. барьер SchE KSC800ET4AF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.