Описание
Секция прямая 3м 800А SchE KSA800ED4306 Секция прямая 3м 800А SchE KSA800ED4306
| Цвет | Белый |
| Ширина | 113 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 146 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 3000 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 690 В |
| Количество ответвительных коробок | 6 |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 800 А |
| Длина короба шинопровода | 3 м |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция прямая 3м 800А SchE KSA800ED4306 Секция прямая 3м 800А SchE KSA800ED4306
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.