Описание
Секция прямая 25А 3М чистая земля SchE KBB25ED22305EW Секция прямая 25А 3М чистая земля SchE KBB25ED22305EW
| Цвет | Белый |
| Ширина | 51 мм |
| Исполнение | Двойная |
| Высота | 60 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета ral | 9003 |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 5 |
| Количество полюсов | 4 |
| Длина | 3000 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 400 В |
| Количество ответвительных коробок | 5 |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 25 А |
| Длина короба шинопровода | 3000 м |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция прямая 25А 3М чистая земля SchE KBB25ED22305EW Секция прямая 25А 3М чистая земля SchE KBB25ED22305EW
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.