Описание
Секция прямая 25А 2м SchE KBA25ED4202W Секция прямая 25А 2м SchE KBA25ED4202W
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 46 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета ral | 9003 |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Длина | 2000 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 400 В |
| Количество ответвительных коробок | 2 |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 25 А |
| Длина короба шинопровода | 2 м |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция прямая 25А 2м SchE KBA25ED4202W Секция прямая 25А 2м SchE KBA25ED4202W
| Вес | 11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.