Описание
Секция прямая 250А 2м SchE KSA250ED4208 Секция прямая 250А 2м SchE KSA250ED4208
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 146 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 2000 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 690 В |
| Количество ответвительных коробок | 8 |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 250 А |
| Длина короба шинопровода | 2 м |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция прямая 250А 2м SchE KSA250ED4208 Секция прямая 250А 2м SchE KSA250ED4208
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.