Описание
Секция присоединительная №7 SchE KTC3200ER47 Секция присоединительная №7 SchE KTC3200ER47
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 235 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 350 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Центр |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 1000 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 3200 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция присоединительная №7 SchE KTC3200ER47 Секция присоединительная №7 SchE KTC3200ER47
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.