Описание
Секция присоединительная №6 SchE KTA0800ER56 Секция присоединительная №6 SchE KTA0800ER56
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 175 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 275 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 1000 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 800 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция присоединительная №6 SchE KTA0800ER56 Секция присоединительная №6 SchE KTA0800ER56
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.