Описание
Секция присоединительная к трансформатору №3 SchE KTA2000EL43 Секция присоединительная к трансформатору №3 SchE KTA2000EL43
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 464 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 1680 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Центр |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 1000 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 2000 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция присоединительная к трансформатору №3 SchE KTA2000EL43 Секция присоединительная к трансформатору №3 SchE KTA2000EL43
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.