Описание
Секция присоед. №3 SchE KTA1000ER33 Секция присоед. №3 SchE KTA1000ER33
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 200 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Количество полюсов | 4 |
| Длина | 300 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 1000 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция присоед. №3 SchE KTA1000ER33 Секция присоед. №3 SchE KTA1000ER33
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.