Описание
Секция крестообразная 60х600 RK 660 FS OBO 7004435 Секция крестообразная 60х600 RK 660 FS OBO 7004435
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
Секция крестообразная 60х600 RK 660 FS OBO 7004435 Секция крестообразная 60х600 RK 660 FS OBO 7004435
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.