Описание
Секция крестообразная 60х500 RK 650 FT OBO 7113501 Секция крестообразная 60х500 RK 650 FT OBO 7113501
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
Секция крестообразная 60х500 RK 650 FT OBO 7113501 Секция крестообразная 60х500 RK 650 FT OBO 7113501
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.